Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования «Переволоцкий район» Оренбургской области

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА

27 Октября 2021
1
0

11 ноября (Ежегодно во второй четверг ноября) отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных наций. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.

В 2021 году главным национальным деловым событием в мире качества станет международный форум «Всемирный день качества-2021».

Цель проведения форума:

• обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях.

К участию в онлайн - форуме  приглашаются:

• собственники и руководители организаций,
  • руководители и специалисты служб качества, производственной системы, пищевой безопасности,
  • инженеры и технологи,
  • эксперты из сферы госрегулирования,
  • представители органов власти, общественных и деловых объединений,
  • студенты,
  • все те, кто делает мир качественнее.

Участие в форуме бесплатное, пройти регистрацию для участия, а также ознакомится с программой мероприятий можно по ссылке:  https://kachestvo.pro/vdk2021/

• ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА